Руслан

Как отвязать номер от мэйла.

Друг сделал платеж через мой номер телефона, (в мэйл игрушке) он сохранился, теперь он может делать платежи без подтверждения моего смс. Можно ли отвязать номер от его ящака с помощью какой нибудь команды на телефоне.

Корней Алексеич

в службу поддержки напиши пусть отключат номер твоего телефона

Vera Gulyaeva

в почте удали просто сотовый и все

Далер Джабаров

в службу поддержки напиши.

Ирина Корниенко

Ты хочешь создать новый емайл? Там можно и без телефона обойтись, нажать что у тебя нет телефона и там можно выбрать вопрос и надо ответить, в последнюю строчку можно ниче не вводить (не обязательно) 🙂

Юлия Кудрявцева

в ютубе посмотри

Ев
Евгений

В службу поддержки.

Ольга Барахова

в службу поддержки напиши. А проще не давай другу при помощи своего телефона оплачивать игры.

Ев
Евгений

Откуда у тебя такие друзья?

Юлия Морозова

Там есть кнопка другой номер (или както так)
Жмякаешь стераешь свой номер сохранить и всё

Александра Вячеславовна

пропиши другу звездюлей для начала, будь мужиком блждад

Зи
Зинфира

Разбей ему лицо блят