Елена Петрова

Какой диск был прикреплен (в подарок) вместе с игрой Another War, 2002 г. , издатель Акелла?

Помогите пожалуйста, я помню что там было название на подобии Recruit, но я не уверена ( Игра старая, но увлекательная, уже более 5 лет не могу ее найти ((( Был диск но пропал, помогите!

Михаил Аверьянов

Может быть, спросишь у самой Акеллы? ) Они ведь должны давать всякую инфу о своих продуктах.