Анюта Мамаева

Блазар самые смертоносный объект во всленой или есть по сильнее? Есть квазары и блазары а что после них? сверх зары?

Ольга Шепеленко

Во всё это я не верю, потому что это не доказано. Из Основ Космонавтики, чтобы долететь до планет ближайшей звезды за 20 лет, надо построить звездолёт массой 1000 тонн для 3-х человек. Разогнать его до 2/3 скорости света, закачав в его топливные баки всё вещество Солнца и его планет, предварительно переработав в фотонное топливо. А ведь по этим расчётам держится вся современная Космонавтика. А сколько надо вещества, чтобы разогнать квазар? Веществом одной Галактики не отделаешься.

Дарина Стерва

Ничего опаснее чёрной дыры в принципе быть не может.

Оксана Гаврилюк

Черные дыры опасны вблизи. Опасны еще сверхновые, особенно если неожиданно. Да и пульсары не подарок.

Ксения Нилова

Звезда смерти.