Вера Корнилова

чеченцы ездят на BMW X6 и Поршах, русские в автобусах и метро) ) ну и для кого Россия, и кому жить на Руси хорошо?

Иванова Татьяна

Чеченцы - россияне. Не нравится тебе твоя жизнь, измени её.

Михаил Д*************

Я не знаю как там у чеченцев, у нас у русских в городе дохрена и поршей, и бмв. Кто умеет зарабатывать - тот зарабатывает.

Максим Непомнящих

Слышь, истеричка, чечен столько нет, сколько дорогих иномарок по дорогам рассекает.

Юличка

а Россия такая страна, она всем помогает только не себе.

Галина

Я русский и я езжу на Ниссан Патрол и что? Даже если я буду ездить на велосипеде, для меня главное будет в другом.

Солнечный Зайчик

Поменять ШКУРУ, мечта любого русского, вашмать.

София Борисова

Русские летают на спутниках. И что? Космосс для русских? И кому же на Руси хорошо? А где РУСЬ то? Россия это не Русь и не для русских. Новорусье для русских. И что за манера наезжать голой задницей на ежа и кричать "понаехали"!!!