Игорь Иванов

Посоветуйте интернет-магазин женской обуви. Нужны сапоги

Наталья Голодаева

Могу порекомендовать вам вот этот интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx тут ассортимент обуви очень большой, обувь продают высокого качества, а ценовая политика минимальная. Ко всему доставка в этом интернет-магазине бесплатная.

Александр Буст

да-выше и скидки и отказаться можно при доставке-если не подойдут

Света Андреева

Вот на этой страничке интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/sapogi/tags/demisezonnye большой выбор демисезонных сапог. Цены разные, можно найти и подороже, и подешевле. Много новинок сезона, так же много сапог со скидками.

Катя Васильева

Качественную обувь заказываем из Американских магазинов на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Рогожин

мне подружка советовала неплохой интернет-магазин вайлдберриес. там есть бесплатная доставка по России. Курьер привозит товар прямо домой, можно в течении 20 минут примерить и купить то, что больше подойдет. здесь как раз скидки на обувь