Ва
Василий

Купить смартфон Посоветуйте какой нибудь интересный смартфончик в пределах 8000р.

Smokli Roland

у сеструхи Sony Experia M2
ничего так

Ля
Ляззата

samsung galaxy s2

Ольга Федорова

nokia 630^ надёжный как танк :)))

Гуля Шеркулова

Xiaomi Redmi 1S отличный аппарат. Ага

Игорь Истомин

добавь в пределах 10, уже можно смотреть

Ирина Панина

Jiayu G4S 2Gb Ram MTK6592 смартфон
MTK6592, Cortex A7 8 ядер, 1,7 ГГц, RAM 2G + 16G ROM, Android 4.2 OS, Экран 4,7 дюймов, RETINA, ..
7.640,00 руб.

Daniel Mastikhin

за 9000 рублей можно взять офигенный смартфон, который прослужит Вам верой и правдой несколько лет ⇨ LG Optimus G Е975 !!!В Москве на Оптимум Джи цены варьируются ОТ 8700 !!!
Либо возьмите отличнейшую новинку от Асус → ASUS Zenfone 5 16GB. За свои 8 тыс руб ооочень сбалансированный смартфон! ! С подобными характеристики его одноклассники стоют от 9200 руб. , а его можно взять за 7500. http://market.yandex.ru/model-reviews.xml?modelid=10988849&hid=91491

Garry Smile

флай 446

Ивона Шварц

а сейчас нет интересных. внешне все как прямоугольничек с экраном, интерфейс тоже однотипный, еще и заряжать нужно каждый день (а то и по нескольку раз) . лучше уж взять простой телефон и планшет