Виктория К

Где можно заказать такое колечко?

Долго ищу, не могу найти, подскажите пожалуйста

Светлана Цинк

На ювелирном заводе.

Елена Левина

вот тут http://www.aliexpress.com/store/product/Wholesale-Free-Shipping-Angel-Wing-Rose-Gold-Plated-Ring-use-Austrian-Crystal-CSR067/213119_751014392.html , правда только на несколько дней ( а может и долго продержится краска не сотрётся ) , да за такую цену можно и попробовать . Продавец хороший ( 4 алмазика )

Полина Олина

не дефицит.... продаётся везде, начиная от магазинов дешёвой бижутерии и заканчивая ювелирными магазинами, соответственно и цена разная....