Елена Воронина

Люди, какой смысл посвящать все свое время таким ресурсам как этот? Понимаю игры или соц сети.

Наталия Кудинова

Не знаю, я здесь проповедую просто, соц сети надоели, в игры наигрался.

Дмитрий Зайка

А кака разница между соц и этим - никакой.

Жанна

Ты чО. Какие игры. На ответах ты общаешься с кучей народа, мониторишь общественное мнение людей, узнаешь что-то новое. Можно сказать повышаешь свой интеллектуальный уровень - во как!

А ты игры, соц сети. Жать на кнопочки, лайкать фоточки

Маргарита Тололаева

себе подобных, здесь явно больше.

Ирина Нуйкина

Иногда приятно увидеть остроумного или интересного человека.

Андрей Власов

Задаю интересующие меня вопросы, как правило, получаю ответ.

Жанна Гончарова

Если понимаешь игры и соцсети - зачем здесь ошиваешься? Ничего полезного для себя не извлечешь -это вне рамок понимания игроманов.