Андрей Ющуков

приотключении учётной 3аписи выдаёт ошибку, как можно и3иенить

Михаил Антонов

Ну да.. . из-под юзера админа отключать - много ума надо.. . Да даже из-под админа не выйдет - семерка не даст блокернуть системную учетку без плясок с бубном! Ну если сам себе враг - запускай командную строку от имени администратора и набирай lusrmgr.msc - поменяешь все что надо, только потом не пиши сюда "как войти в винду при отключенном пользователе Администратор"