Ирина Румянцева

Обучение на автокрановщика в Нижнем Новгороде.

Обучение на автокрановщика в Нижнем Новгороде. Есть такое, если нет такого в нижнем, то где ближайшее? Кто был ли? что и почём и как это выглядит? Суммы? Время? сами курсы как проходят? что в них входит? и что по чём встало по мимо официально прайс листа?

Александр

Вот здесь раньше обучали: Государственный Нижегородский Областной Учебный Центр Инфраком
Нижний Новгород, Нартова ул. , дом 23, телефон: 8 (831) 265-77-20
Как сейчас - не знаю. Позвони, разузнай.