Влад

где купить сумку в питере?

интересует сумка из ткани, которую можно носить через плечо. вижу, как люди ходят с такими сумками, но в каком магазине найти ее, не знаю. просто бегать по всем магазинам не хочется. может, кто-нибудь видел или знает, где в питере найти такую сумку?

Катюшка

Вот много разных вариантов сумок через плечо в том числе и текстильных как вы ищите. При чем очень много разных новинок и только супер бренды и отличное качество. http://www.wildberries.ru/catalog/2301/page.aspx