Леонид Сытник

Необходимо ли расстегивать верхнюю пуговицу на рубашке, если нет галстука?

Просто, мне с застегнутой пуговицей нравится больше, чем с расстегнутой. Более строго, мне кажется. А все ходят с расстегнутой. Так что?

Аленчик Капитонова

как хочешь можно и так и так на это на твой вкус

Кристина Захарова

ну не до такой же степени замарачиваться !

Real Man

Глуповато как то. Это можно использовать если у вас неформальная одежда. Шерстяной пиджак, рубашка в клетку, как имиджевое.

Александр Лобастов

Хочешь застегнутую застегивай. Пусть все под тебя косят.)))