Татьяна Бужак

Что такое крик тишины?

Созерцание мира. Мир вам кричит как он прекрасен. Но вы слепы.

Алексей Михайлов

это когда молчат, и на тебя наплевать.

Ирина

шизофрения, судя по всему.

Женя Гуллер

согласна с перыдущим оратором, когда молчите и нечего делать, значит, усё, бай-бай

Анна Пучинова

Например... когда падают яблоки за окном и ты пугаешься от звука

Любовь Задорожная

фантазия. Тишина не кричит, тишина гармонизирует

Игорь Пягай

Это когда так тихо, что аж в ушах звенит

Сергей Герасимов

Когда чувствуешь что все окружающее воспринимаешь на одном тоне. Что шум, что тишину. Пустота. Одиночество. Смерть. Безразличие.

А может и так: Потеря. Жалость. Одиночество. Ужас. Боль.

Антон Дворников

Человеку не свойственно в его мире слышать тишину, - её не бывает. И если, не дай Бог, её услышать, - душа завопит как последний безумец! Даже от рождения глухие слышат не шум крови в ушах, а вибрацию тела от стука своего сердца, от крови по венам. Так что лучше пусть будет стук в дверь, которого уже не ждали...

Марьяна

безмолвная и безпощадная беда