Лилия Степанова

Кто-нибудь заработал на бинарных опционах? очень интересно.

Ариф Алимшоев

Я знаю одного, кто зарабытывает, сейчас меня учит. Его ресурс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Парень решил недавно создать сайт, но времени этому уделяет немного, так как торгует. Мои успехи довольно скромные - в первый месяц был небольшой убыток, сейчас его покрыл и вышел на плюс - 120 баксов. надеюсь, что потом будет больше.

Игорь Светлов

Говорят что да.