Михаил Швецов

что с моей личной жизнью происходит? когда наладится? Кристина 4.06.93

Юлия Изюмникова

Мудрость, терпение, глубокое познание и понимание вещей видимых и
невидимых, сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо,
ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Смело вскрывайте тайны
будущего, но относительно Ваших намерений храните молчание.

Места: место, подходящее для науки и медитации. Свободное пространство, не затронутое цивилизацией.

Работа: принимаем решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции.

Событие: получение
объективной, истинной информации о себе, о других людях, о мире, об
обстоятельствах, о прошлом, настоящем и будущем. Открытие тайны, скрытой
ранее информации.

Условия: искреннее желание узнать истину,
правду, не смотря на то, что она может оказаться неприятной, пугающей,
неуместной. Стремление жить в реальном мире, избавиться от иллюзий.

Бонусы
и навыки: смотреть на мир трезво, оценивая себя и людей вокруг такими
какие они есть. Снижение процента неудач и провалов в любой сфере жизни.

Ловушка: притворство, лень

Люди: ясновидящая, оракул обезоруживающий истиной