Антон Гомелько

Спасите! Что за жуки в квартире?

Пару дней назад стала замечать на полу в квартире (4 этаж) , чаще в зале, жуков коричневого цвета, 5-6мм длинной, довольно медлительные (если упадет на спину, то так и лежит сутки лапами вверх) . Квартира после кап. ремонта из мебели только новая кровать. От куда они появились не могу понять. Но такое соседство пугает. Помогите разобраться.

Да нет, тополей нет, абрикоски -вишенки под окном
И да, жука пришлось раздавить, т. к. я их до жути боюсь, а надо было фотографировать как-то!

-Нет у меня паркета, да и не похожи на древоточцев (все форумы уже просмотрела -ничего похожего не нашла)
- Обычные жуки? за три дня уже 8 штук нашла по квартире....

Кристина

Тополь под окнами растет?

Ольга Кулаева

Обосранные инвалиды с оторванными конечностями.

Вадим Ковалев

Не клопы, нет? Может древоточцы какие, обедают ваш паркет?

Елена Кругляк

обычный жук, приходи ко мне наловишь и тароканов дам!