Андрей Драч

Вы бы пробежались голышом по площади за миллион долларов?

Sanek Homka

нет, у меня столько нету, не миллионерша я

Надежда Малышева

за кем занимать?))

Eкатерина Усанкова

Миллионы какие-то. У нас пол-страны за бутылку всё обегают где попало.

Сергей Бар

если бы от этого кто то выздоровел или жизнь спасти ..то да ...а за деньги стремно....

Марина Петракова

И чего такие вопросы задавать? Пишите объявление, что готовы выплатить миллион долларов тому... . Вот тогда и узнаете точный ответ.

Олеся. Цухт.

конечно, я бы еще и навалил бы там же в придачу !))

Юлия Шукшина(Продан)

Кто кому платит?)

Татьяна Имамгулиева

Но у тебя то их нет!

Каракулин Сергей

Нет, не из таких, кому важнее деньги. Мне важнее искренность в людях!

Оксана @@@@@

Я и не такое бы сделал за эти деньги)

Се
Семён

задавай неочевидные вопросы

Dursun Can Selcuk

вряд ли, с позором, хоть и с деньгами, не проживешь нормально 🙂

Анастасия Шамрай

Нет, за деньги, даже одетым и шагом не пойду.

Вячеслав Гостев

Если б я..?! то тама бы никого не было! Разбежались бы и попрятались! А потом бы ещё и доплачивали, чтобы почаще бегала!