Александр Новиков

А вам нравится Юлия Савичева?

Алла Смирнова

Раньше какая-то песня нравилась, не помню даже какая. Из продюссерских проектов Макса Фадеева мне больше Линда и Глюкоза по-душе. )
https://www.youtube.com/watch?v=rcw8tpJhy5k

Александр Бисяев

Одна песня только - "На небо за звездой"
Другие в принципе особо не слушал...

Денис Рябчиков

как было сказано выше, как певица не особо, а внешне, то симпатичная девушка, водки бы я с ней не выпила))

Любовь Витушкина

опопсела. но если под пиво то згодится

Екатерина Широкова

Как певица нет, но как женщина ничё такая, я бы с ней водки выпил.

Сергей Сорокин

Похорошела и поет не хуже многих

Армен Погосян

не знакома. к творчеству равнодушна.

Наталья Дюрина

Прям Пеня №2(((

Сергей Горкунов

Внешность средняя

Ксюша Сабор

Равнодушно к ней отношусь.

Иван Волокитин

ага, я б ей вдул

Евгений Рубцов

Если честно, то мне нравится Юля Савичева с 2003 по 2008 годы. А дальше? Дальше уже совсем не то... Раньше у неё было что-то своё, а сейчас полностью смешалась с российской попсой. Я прекрасно помню песни "Высоко"(2003), Корабли, Стоп (2005), Если в Сердце живёт Любовь (2005), Привет (2006), Никак (2008). Эти песни действительно цепляли за душу, а то творчество, которое у неё сейчас уже совсем не то...