Игорь Киселев

Кто написал детское стихотворение "Ромашковые сны"?

Текст такой:
Чуть скрипнет дверь – приходит мама
В мои ромашковые сны,
Склонившись, шепчет все упрямо:
Ах, только б не было войны…
А я бегу, бегу по полю
Среди цветов и тишины.
Вслед слышу мамин голос с болью:
Ах, только б не было войны…
Спешат навстречу мне березы,
Заслышав звонкий гром весны,
А мама, вздрогнув, вытрет слезы:
Ах, только б не было войны…
Что так волнует тебя, мама?
Лицо какое у войны?
…Реснички сводят мне упрямо
Мои ромашковые сны.

Стихотворение старое, знаю с детства. Гугл и Яндекс в помощи отказали, нашла только, что это возможно некий Жилин.

Ан
Анна

а в поисковике слабо найти!!??идиотина! http://www.realmusic.ru/dimkalapin/85121

Мария Разживина

Читай внимательно и до конца, урод! Я нашла эту страницу, и не только эту. В этом (причем, совершенно неавторитетном источнике) написано Алексей Жилин, в другом - В. Жилин. Но я не нашла такого поэта, возможно это вообще никакой не Жилин, поэтому и спрашиваю. Мне нужно точное ФИО поэта.