Любовь Примаковская

Не могу найти вариант песни David Guetta The World Is Mine, где поёт её девушка.

Всем доброго времени суток. Интересует такой вопрос: существует песня David Guetta The World Is Mine, знаю её хорошо, но недавно услышал эту песню, но поёт её девушка, узнал только по припеву. Теперь не даёт покоя, хочу найти эту песню в её исполнении и не могу. Помогите, пожалуйста! Буду благодарен за ответ.

Спасибо, но, к сожалению - не то. В той, что слышал я припев именно
женщина поёт... (((

Нур Алмаматов

ета- Катя Чехова vs. David Guetta - Я - робот & The World is Mine (Foks Mashup Mix)
http://mixpromo.ru/search/David Guetta The World Is Mine