Анна Сергеева

помогите найти руководство именно по ремонту самосвала татра 815 6*6 1992 года выпуска,

вообще ничего найти не могу именно на эту модель и именно по ремонту всего что есть, модель считается первого поколения, заранее спасибо.

Умар Мулла Киличов

Найти что-то по старым чехословацким авто вообще трудно. В своё время восстанавливал Шкоду 706-ремонтной литературы по ней не было вообще никакой. Вы попробуйте связаться с заводом Татра в Копршивнице (Словакия) . Может и помогут. Удачи.