Эркин Бекмурзаев

Что скажете о самучителе?

Что скажете о самучителе: "Сергей Матвеев: Финский язык за один месяц. Самоучитель разговорного языка. Начальный уровень
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/408517/
" Стоит брать этого автора или есть варианты лучше?

Лисёнок

Язык лучше всего учится с репетитором, это факт. Потом идут классические учебники + совр. учебники и пособия по грамматике и проч. А самоучители разного рода "....язык за месяц/квартал/4,5 месяца - полнейшая фигня.
На собств. опыте поняла. и потом смысл брать самоучитель РАЗГОВОРНОГО когда еще грамматики не знаешь?

Светлана

Полная фигня. Бери учебник Чернявской.