Андрей Стажков

помогите с грин картой

скажите пожалуйста, если я заполняю документы на грин карту и у меня вообще 2 ребенка, но я указала 3, то тот третий ребенок который не мой, он тоже получить грин карту при выиграше??? (у моей дочери лучшая подруга которую она хочет взять с собой, смогли бы мы ее взять как типо третьего ребенка?)

Эдуард Волков

Не страдай фигнёй. И учиться там не сможешь. 5 лет и за каждый по 30-40тыс$

Лариса Коршунова

ребенок должен быть либо ваш либо усыновленный ваш. нужно будет доказать родство документами

Ольга Каляева-Веселова

На дату подачи заявления, все дети должны быть ваши. родные или усыновленные. Только так. Вписанный чужой ребенок считается обманом с соответствующими отрицательными выводами для вас .

Ин
Инна

Не играйте в азартные игры