Анюта Анюта

Мне предлагают набрать текст с аудионосителя 5 часов. Сколько брать денег за лист А4 ?

Ирина Воронова

Считайте временные затраты, умножайте на среднюю зп по региону - выставляйте счет. Зачем себе в убыток работать?

С*
Светлана *****

Если что, могу еще порекомендовать написание отзывов на различные товары. Нет, не жалкий отзовик, а нечто крутое и прибыльное: 100-200-300 и более рубликов в день, могу выслать ссылку и фото-доказательства на почту. Пиши, очень интересная работа!