Катерина Болотокова

Подскажите где можно заработать работая в фотошопе?

Сергей Семёнов

Рекламное агенство, фотография, создание сайтов. Только одного фотошопа будет мало))

Екатерина Абрамова

в фотосалонах (обрабатывать, распечатывать фотки на паспорт и семейные) или на подсосе у какого-нить занятого фотографа (обработка его отснятого материала) .

ну и так, по мелочи. . .баннеры простенькие делать можно для сайтов, коллажи для каких-нибудь фотостудий.

Заработок не большой, потому что вас таких, знающих фотошоп развелась целая куча! ! Конкуренция большая...

Лиза Сафронова

Сейчас сказать, что "я работаю в фотошопе", это все равно, как 20 лет назад сказать, что "я умею читать и писать"... Во владении этой программой нет ничего уникального...

Ви
Виталий

сейчас на бирже фриланса очень много работы, советую поискать вам там работу, вот статья о том как лучше найти работу на данных биржах - http://inter-job.ru/frilans.html