Кс
Ксюха

Чем лучше занятся футболом или легкой алетикой (девочка 10 лет я не толстая)

Я очень люблю футбол и хорошо в него играю, но и могу ходит на лёгкую атлетику! И вот помогите решить куда мне лучше ходить? Я склоняюсь к футболу

Анна Романова Ширшова

Что больше нравится, тем и занимайся.

Валентина Рыжова

Думаю футбол лучше в нем есть все что входит в легкую атлитику и шансы на победу всегда больше

Денис

тем что по душе

ОК
Ольга Король

Спроси у родителей, они тебя лучше знают!