Жанна Ямбаева

Как заказать фото в виде нарисованной картины? И где-то продается пустая рамка картины?

Андрей Соболев

В любом фотосалоне под ключ.

Пащенко Наталия

У художников в вашем городе) Объявления посмотрите. По поводу рамки - в магазинах для художников огромный выбор багета (рамки)

Самал

фотоателье

Андрей Сухинин

Вам в фотосалон.

Св
Светлана

Так куча программ существует для обработки фото под кисть, карандаш и т. п.

Са
Сашка

давай фото переведу в рисунок

Катя Васильева

Если вы про фотокартины, то здесь можете их заказать: http://www.pixelpro.ru/products/photo_printing/ . Если честно это сейчас считается модным я поэтому себе их и взял. В общем смотрите сами, но смотрятся они классно.