Антон

"И сижу теперь я тихо вечерами, Поплотней укрывшись в шерстяную шаль. "А вы?

Алексей Антипов

Ну а я поддатый, шаткими шагами, удаляюсь медленно в сумрачную даль...

Наташа Безугленко

а мы молоды и энергичны!

Дмитрий Федотов

А у нас еще тепло)

Дмитрий Мищерский

Смотрю на шерстяную шаль, и удаляюсь быстрыми шагами.

Светлана Конаховская

Вот не привык я шалью укрываться
Ещё вчера ходил в реке купаться!

Леонид

Шаль на я-япанча. Забурела бурка. Сама связала? Команда "сидеть" доходит лишь к вечеру, приходиться псицу в клетке вязаной тряпкой накрывать, чтоб заткнулась и не чирикала во всё воронье горло. Где там по объедкам фокс?