Вл
Владимир

Как заработать деньги в интернете ( без обмана ) ? ( срочно )

Татьяна Ермоленко

Никак. Даже с обманом "не срочно" это достаточно сложно сделать....

Юлия Мишустина

есть сайт воркзилла, я там всегда оставляю задания фрилансерам, например набрать текст из аудио или отредактировать картинку. Там не может быть обмана, сайт выступает посредником и тот кто выдаёт задание делает 100% предоплату.

если деньги уже есть можно инвестировать, КАК? - у меня в мире ответ.

Елена Цой

Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте
несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам
не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете
находиться где угодно и работать когда угодно.

Ел
Елена

Набираю новую команду для совместного заработка. Всему научу!
Не МЛМ, пирамиды, инфобизнес и всякая чушь! ! !
От вас требуется наличие компьютера и доступа в интернет.
Гарантирую постоянно растущий доход со своевременными выплатами.
З/П в первый месяц от 25 000 руб, дальше больше!
Заинтересованные лица пишите на почту!!!

Александр Вяткин

вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться http://imglink.ru/pictures/06-06-16/f0e389b3b147f7d907a89b0d33177881.jpg

Murderous

Кому интересно можете зайти на эту ссылку и зарегистрироваться http://seppeople.com/?p=3440455 . Очень прикольный сайт на нем я уже почти месяц и очень довольна! И ещё мне там нужен сотрудник целеустремлённый и хорошо знающий пк! А чтобы им стать надо зарегистрироваться .
SepPeople
seppeople.com
Зарабатывай на опросах без вложений
Очень советую всем

Алексей Громов

Оптимальный заработок!!! Для всех желающих !!!Сейчас имеется такая возможность !!!

Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал роботу для заработка.

Вот, собственно и сама инструкция:

1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т. е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т. д.

Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.

Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб, 10 копеек на 7 указанных кошельков.

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !!

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. — это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.)

Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:

1 — 410014453282752

2 — 410014432419781

3 — 410014432419398

4 — 410014432418074

5 — 410014453280018

6 — 410014432415946

7 — 410014542630128

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. — иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий — на место 2-го, 4-ый — на место 3-го, 5-ый — на место 4-го, 6-ой — на место 5-го и 7-ой — на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) – на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ.

ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб — ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ — БОЛЬШЕ ДОХОД. ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ.

Юлия Кадова

Вот сайт на нём можно подзаработать честно без обмана немного денег. Допустим я за месяц заработал 500р при условии что я сидел всего каждый день вечером уделяя работе час. Я советую так-как я знаю что иногда что-то хочется а мама говорит что нет это глупость и денег не даёт. Именно по этому я искал где-же заработать и вот нашёл теперь покупаю сам то что мне хочется. Например вот недавно заказал шлем для мотоцикла - просто у меня есть горный велосипед и я хочу кататься по горам а так как я новичок то боюсь упасть вот и заказал довел по уши покупкой 🙂 ладно хватит болтовни вот держите - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вар Хай

Предлагаю Вам лёгкий заработок, Выполняете лёгкий задания, С работой справится даже школьник ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО 5 ДОЛЛАРОВ И НАЧИНАЙ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО САЙТ РЕАЛЬНО ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ВОТ ССЫЛКА РЕГИСТРИРУЙСЯ И САМ УБЕДИСЬ В ЭТОМ https://sarafanka.com/?r=ecab2e3

Дмитрий Лаврентьев

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000
рублей (QIWI-кошелек), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть
лохотронщиков и заработать 15000 рублей (QIWI-кошелек)
История «
Как я их лохонула и получаю стабильно 15000 рублей » Нашла я в сети где-то
статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе "QIWI"
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном
размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете тысячу, получите три тысячи и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то
5 часов проверил свой QIWI-кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я
удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300
рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000
рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли
навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая
программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей
(закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула
2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но
не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и
на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом
случае получите 2400 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их
обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать
и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на
этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей,
по этому надо их разорить.
Вот он этот кошелек с которым я работаю : +79615151333 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 800
рублей, то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое
и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В
общем, я рассказала, что от меня требовалось. Можете не благодарить.

Taalai Orunbaev

заработать можно тут. всё очень просто. ссылку вводить в поисковик гогле а не через яндекс. всем удачи.
вот ссылка. дерзайте и получайте деньги
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот ссылка на ещё один сайто. давольно из хороших
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ma
Mariya

Вот тут 2 сайта где можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http ://ipw.redgor.top/2231333/(уберите пробел после http)
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход. Вот еще один сайт http://money-birds.com/?i=1164168 ,где можно играя заработать большие деньги. Все очень просто и легко

Igor Igorov

этот проект работает более года, платит без обмана и своевременно https://loed.biz/?ref=Sofiko2228

Ирина Чистякова

Попала в эту команду, пройдя по ссылке http://socpublic.com/?i=1678993 и осталась работать. Нас уже более 1.000.000 человек. Присоединяйся и ТЫ! Работай в свободное время. БЕЗ ОБМАНА! Есть еще одна ссылка, но ее вышлю только личным сообщением. ПИШИТЕ! Отвечу всем!

Виктория Каста

Попала в эту команду, пройдя по ссылке http://socpublic.com/?i=1678993 и осталась работать. Нас уже более 1.000.000 человек. Присоединяйся и ТЫ! Работай в свободное время. БЕЗ ОБМАНА! Есть еще одна ссылка, но ее вышлю только личным сообщением. ПИШИТЕ! Отвечу всем!

Дмитрий Ртищев

Я вот здесь зарабатываю, может и вам подойдет) http://vyz.reb1sed.top/1850278/

Артур

Зарабатывай тут https://sarafanka.com/?r=ece6085

Кристина Кристина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -работа без вложений на соц сетях. Вывод от 25 р на кошельки либо можно поплнять тел.

Ксюша Сабор

Я реально зарабатываю 300 рублей в день на vktarget. регистрируйся здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Просто привязываешь свои соц сети и выполняешь простые задания, типа: вступить в группу, подписаться, поставить лайк. А, если еще и друзей пригласишь, то заработок будет больше! Здесь у вас точно все получится, главное не останавливайтесь, подождите результата недели две, лучше месяц. Удачи!

Аннна Сосина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хватит зря терять время, пора зарабатывать. Любой вклад будет приносить вам 15% каждый второй день в течение 20 дней.
После этого вклад будет закрыт с прибылью в 150%.
За два месяца зарегистрировалось 10120 человек. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- это самый прибыльный, пассивный и надежный заработок

Геннадий Дьяконов

Самый легкий и быстрый заработок в интернете! Без всяких заморочек, самое необходимое для вас это иметь аккаунты в соц сетях, немного времени и все! Зарабатываю до 3 тыс\р в месяц! Немного но на элементарные расходы хватает (сотовая связь и интернет) Вывод денег быстрый и без всяких проблем. Если заинтересовала кликай по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или
Реально можно заработать,
всё зависит от вас, сколько времени вы готовы потратить.
Реально можно заработать,
всё зависит от вас, сколько времени вы готовы потратить.
Первые минуты можно заработать рубли, не копейки!!!
Ссылка для регистрации www. seosprint. net/?ref=8026739
(Пробелы уберите с ссылки, ссылка на ответы тестов которые
всплывають при регистрации http://prntscr.com/e4gkue)
Регистрируясь ИМЕННО ПО ЭТОЙ ссылки, вы становитесь моим
рефералом (партнёром), а для рефералов я устраиваю
конкурсы и за места плачу денежку!!!

Алексей Чвоков

Приложение на ios и android называется AdvertApp там можно заработать деньги не так много как хотелось бы, но оплатить интернет хватает, введи пригласительный код 5c6ml9 и тебе сразу придет 5 рублей, очень буду благодарен тому кто его введет, заранее спасибо))

Наталия Малышева

Павел
Работаю тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=d600000067d08803/
Советую, присоединяйтесь
176018

Арсен Асланян

http://socpublic.com/?i=1227586 вот сайт для зароботка

Евгения Никонова

1 Отзовичек - Один из самый лучший сайтов, которые предоставляют возможность заработать на комментариях. На этом сайте тысячи авторов пишут свои отзывы о различных товарах и услугах, зарабатывая на этом от 1000 до 5000 рублей в месяц. Оплата начисляется как за написания отзыва, так и за количество просмотров. Чем больше количество посетителей прочитают Ваш отзыв, тем больше Вы на нем заработаете! Вот ссылка-http://otzovik.com/?r=864876

Антон Савоськин

При поиске работы на дому, часто получается так, что вас обманываю. Все зависит от желания, старания и возможностей. После поиска многих сайтов нашла замечательную работу с выводом денег
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] теперь сижу и зарабатываю ))

Юлия Эркенова

Не, ну почему никак-то? То, что у вас конкретно ничего не получилось - еще не значит, что это в принципе невозможно. Кликанье и просмотр сайтов - фигня. Сидеть круглые сутки за копейки. С вложениями - всегда есть риск. А вот если работать по удаленке - то никаких проблем. На фрилансерских биржах постоянно нужны верстальщики, дизайнеры, программисты, специалисты по интернет маркетингу. Все они работают удаленно (через интернет) . И лично я знаю кучу людей, которые таким образом неплохо зарабатывают. Немного можно получить за ведение групп в соц. сетях. Дистанционное репетиторство сейчас развивается неплохо.
Короче если вы что-то умеете, то заработать "в интернете" - не проблема. А если не умеете ничего, то идите и учитесь. Такие нафиг никому не нужны.

з. ы. А, ну и тот же workle постоянно продажников набирает на страховки, кредиты, туризм.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Пока только по Караганде, если заинтересует пишите в личку.

Ро
Ростислав

Фриланс и там можно делать то что вы умеете, статьи писать для сайтов, дизайн, рассылку делать, в интернет-магазинах звонки принимать, но это все работа и будет доход до 30-50 тысяч в месяц. Если больше зарабатывать, то это только бизнес, интернет-магазин или сайт по продаже товаров и услуг, я так уже давно работаю, нашел поставщиков и через свои сайты привлекаю заказы, а они мне процент от продаж выплачивают. Мой магазин от 100ки в месяц приносит. Сложно это или нет, я считаю что легко, для новичка без знаний и поддержки это трудно, но тоже есть шанс процентов 20% что получится сразу. У меня 100% попадание в нишу, потому что я умею расчитывать прибыль до запуска бизнеса и знаю где заработаю, а где ничего не получится и так же знаю как спрос узнать до того как начал продавать. В общем начни с фриланса, там надежнее.

Захар Паламарчук

Посмотрите, здесь собраны самые лучшие и актуальные предложения по удаленной работе на дому через интернет http://rusboard.net/board/r-46/p-1/. Думаю, вы точно сможете выбрать то, что вам понравится.

Владимир

мало верится в такие цифры 5000-7000 тыс вдень. Я так получать начала только освоив фондовый рынок, и работая на нем без малого 4 года. А все остальные виды заработка, типо без вложений и с прибылью это все развод. Потому что я много ресурсов перерыла прежде чем на фондовый рынок прийти. Сейчас работаю на опционах в основном, с брокером http://findyouroption.ru/ .Доход отличный для меня. Так что подумайте

Александр

wmmail.ru/index.php?ref=Texis
Самый старый и надежный сервис интернет заработка.

Игорь Романьчев

Требуется модерация форумов и новостей.
Хорошая подработка со свободным графиком. Почасовая оплата 280 рублей в час.
Пишите на email: emailtextwrite@gmail.com

Анютик Балакирева

Здравствуйте! Я могу Вам посоветовать зарабатывать на кликах, просмотре рекламы, чтению писем, но это нудно, долго и копейки. Для того чтобы получать побольше, необходимо будет в специальном редакторе компоновать лендинги (продающие веб-страницы) . На создание одного лендинга у новичка уходит около 1,5 часов. За каждый лендинг на биржах удаленной работы платят минимум 3 000 рублей.
Если Вас это заинтересовало, то переходите по этой ссылке https://clck.ru/9JQoe

Джахонгир Юлдашев

привет! вот самый нормальный сайт на мой взгляд! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( поставь точку после www)тут можно без всяких вложений зарабатывать! только, как и в любом деле нужно стараться и не бросать дело на полпути!!! я на этом проекте уже несколько дней и уже с первого дня выводил от туда небольшие суммы (чисто на телефон положить) но тут главное чтоб твой рейтинг в проекте возростал и это будет повышать твой заработок! в самом начале выполняй задания полегче, за которые платят копейки, а уж потом когда во всем разберешься - переходи к более сложным и не забывай приглашать людей в проект! с каждого человека ты будешь получать свой процент! удачи !!!

p.s. в первое время удели этому сайту как можно больше времени! чтоб максимально углубиться в суть и понять. не сдавайся и все получится!!!

Андрей Филимонов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь можно, но немного. Просто лайкать вк чужие записи.)

Jamshed Hamzaev

Зарабатывать в интернете без вложений и без обмана, можно через программу! Она абсолютно БЕСПЛАТНАЯ! Скачиваете, устанавливаете, включаете и программа сделает все сама! За 1 час 50$! Повторяюсь! Никаких вложений! Скачать программа можно по ссылке: https://ska4ay.com/-xrF

Ольга Хайруллина

http://novostliv.com/p31494
Вот хороший сайт, как мне кажется. Все просто, понятно и не надо вкладывать деньги. Просто читаешь новости и всё.

Kuash Kisyakov

Ты ленивый-ая но хочешь зароботать? переходи по этой сылки http://mine-minerals.com/?i=115456
регайся купи 1-2 шахты жди и каждый день тебе будет приходить около 2000-1200 кристалов кристалы обменивай на золото когда получишь 1 лвл можешь выводить деньги нечего сложного нету удачи.

Наташа Мишкина

Seosprint.net - регистрируемся по ссылке - seosprint.net/?ref=8048914) Задавайте мне вопросы по внутренней почте там, обязательно помогу как заработать от 100-150 руб день! А может даже больше! Это не обман!

Serdar Ozturk

http://fif-try.com/?ref=4795221 - здесь легко и просто можно заработать деньги.

Ма
Марина

Есть один простой, но надежный способ, который не требует вложений каких-либо средств. Заработок за просмотр платной рекламы, чтение писем, выполнения несложных заданий. Но нужно понимать, что просто так ни кто деньги платить не будет и если действительно хочешь заработать, нужно "пахать" даже в интернете!!
Вот ссылки на сайты проверенные годами своей работой:
1) ww.seosprint.net/?ref=8191578
2) ww.wmmail.ru/index.php?ref=Galaktionov
3)h ttp://seo-fast.ru/?r=1106698
4)h ttp://profitcentr.com/?r=galaktionov
5) h ttp://socpublic.com/?i=1071473&slide=3

Светлана Вертелина

Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги) , а некоторых на еще большие суммы. 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 5000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История? Как я лохонул их и получаю стабильно 5000 рублей. Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ? Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!! !Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже. Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 4 часа проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все, что у меня было около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 5000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда.. .Понятно как они работают.
У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 450 рублей (закидывал им 500 рублей и их забрали, а 450 закинул программа вернула 1350 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей) , то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 450 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 450 рублей вы в любом случае получите 1350 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа) , что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше) . Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам яндекс кошелек 41001714183776 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 450 рублей, то программа их забирает даже и не пробуйте!! !Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...

Дмитрий Кабанов

Не можешь найти, где бы в интернете заработать простые деньги? Так просто начни зарабатывать в соц. сетях!

Для этого вам понадобятся всего лишь аккаунты в соц. сетях, свободное время, и желание заработать!

И так, сейчас я хотел бы вам предоставить, довольно таки хороший сервис! Почему хороший? Да потому что он удобный! Вот например: минималка на нем составляет 25 руб., вывести деньги можно на киви, вебмани, яндекс деньги и на счет телефона! Еще сервис поддерживает множество соц. сетей, то есть можно зарабатывать не только в «вк», а еще в «одноклассниках», «ютубе», «инстаграме», «твиттере» ну и конечно же в «фейсбуке». Кстати, здесь можно не только зарабатывать, а и раскручивать свои проекты! Цены тут довольно таки адекватные.
Кстати, если вас интересуют сами расценки, то за лайк в вк дают 0.1руб., вступить в группу 0.36-0.48 руб., рассказать друзьям 0.3 руб. В ютубе за лайк 0.28-036 руб., подписаться на канал 0.28-0.48 руб. В фейсбуке за лайк на странице дают 0.48-0.5 руб., репост 0.5 руб. Ну и дальше цены примерно одинаковые.

Если вас это заинтересовало, то вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вирус Касперского

Без обмана и без вложений - никак. Иди на завод лучше, меньше времени потеряешь.

samirmamedov80

Я расскажу вам:

1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000

рублей (QIWI-кошелек) , а некоторых на еще большие суммы.

2. Как обмануть

лохотронщиков и заработать 15000 рублей (QIWI-кошелек)

История «

Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то

статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе "QIWI-кошелек"

волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном

размере! ! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете тысячу, получите
три тысячи и т. д. » . Конечно, всем понятно, лохотрон, но если

порыть глубже. . Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то

5 часов проверил свой QIWI-кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я

удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300

рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –

около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000

рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли

навсегда. . Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая

программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей

(закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула

2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если

быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но

не меньше 100 рублей) , то всегда можно получать в три раза больше. У них

есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и

на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до

800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом

случае получите 2400 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы

пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их

обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает

специальный софт (программа) , что упрощает вероятность их обмана. Я

сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать

и больше) . Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на

этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей,

по этому надо их разорить.

Вот сам кошелек: 9230065951

Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 800

рублей, то программа их забирает, даже и не пробуйте! ! Я делаю то же самое

и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В

общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...