Анастасия Бриллиантова

Меня бесит Юрий Антонов, это чмо корчит рокера, а сам поёт попсу епанутую. Старикан 70 детний и пидр. Жены нет даже

Евгений Шепилев

А еще, как говорят, у него совершенно мудацкий характер )))

Юлия Дмитриева

Ты ахуел?? Какое те дело до Юрия Антонова??

Анастасия Чиркова

Так не слушай. И ничего он не корчит, поет то, что поет, причем делает это профессионально, и многим нравится.

Александр Жирнаков

Письмо напиши ему о своих "трепетных" чувствах к нему и его творчеству.

Юлия

надо его выебать

Ленка Пичугина

чего не даёт

Мария Дзиндзюра

надо ему вставить

Елена Ерохина

тажехуйня. .
ещё и это старое недоразумение с крашеными усами (николаев) - туда же..

Дарья Грачева

Да ладно вам! Старенький дедушка, поёт старенькие песенки для ностальгирующих старичков. А что он там из себя корчит - не столь важно. Кому надо - разберутся, кто он есть.