Алексей Васильев

Почему есть такая тенденция - музыка становится все менее мелодичной и все более ритмичной? Во многих танцевальных трека

х и вовсе нет мелодий.

Людмила Дмитриева

Все дешевеет и становится доступнее.
И демографию надо соблюдать.

Нуралы

Потому что, нонче, чтобы послушать музыку, симфонический оркестр или гостиную аристократов собирать не надо -можно все это через устройства воспроизведения сделать. Это скрипачу нужна мелодика, чтобы инструмент пел и рука не уставала, а чтобы программка звуки издавала - этого не требуется.

Н К

____ Бубны (барабан) -транс-управляемость . Готовится стадо .