Снежана Сыропущенская

Хочу заменить видеокарту на ноутбуке и вот вопрос... Любую видео карту я могу установить или специальную под модель???

Денис Москалёв

специальную под камеру и под ноутбук

Юрий Шевченко

Только для этой модели ноута, и то если такая возможность предусмотрена. Еще может быть нестыковка с другим аппаратным и программным обеспечением.

Артур

Никакую не сможешь установить. Сменить видеокарту на ноутбуке невозможно.

Инна Богомолова

у юольшенства моделий буков видиоеарта встроена в мат плату так что её невозможно поменять, так что буки в которых можно менять компоненты специальны и редки модели

Ленка Пичугина

Вопрос на засыпку : где и когда ты видел в продаже карты для ноутбуков ? 🙂 Я лично никогда !

Бактыгуль Амираева

да всё меняется если видюха дискретная марку своего ноута и поиск видюхи вот примерно так
http://www.notebook-center.ru/video.html

Crazy Mart

Хоти дальше. Это дискретка. Без уймы оборудования, прямых рук и стальных нервов не перекинуть.

Сережка Дидковсий

на ноутбуке можешь поставить любую! а в ноутбук? ищи информацию о нем мож не предусмотрено и все припаяно и места нету