Дмитрий

Как часто можно делать снимки носовых пазух???

Полгода назад болела гайморитом. Делала снимок, чтобы определить его наличие. И после лечения ещё раз сделала. Сейчас что-то опять заболела. Опять невыносимая головная боль. Хочу опять сделать.

Анастасия

Без ограничений. Снимок - это всего 1 секунда рентгеновских лучей. А бывают процедуры, где врач минуты 3 осматривает желудок, например. То есть 180 секунд. Сравните.

Дмитрий Тарабрин

Я как-то тоже делала часто рентген носа, но рентгенолог заверила, что это не так опасно, если только нет беременности