Юлия Косачева

Ребят, подскажите как подключить канал нтв плюс, на триколор???! и сколько это будет примерно стоить??!

Жаль.... А как тогда просто подключить к телику нтв плюс??

Евгений

только канал наш футбол (телеканал производста нтв +) есть возможность подключить на триколор, цена 149 рублей в месяц
подробности смотри на офицальном сайте триколор тв

Юр
Юрий

это невозможно

Евгений Крайнов

На триколор только наш футбол идет отдельным пакетом 149 руб в месяц, остальные каналы только у нтв плюс