Игорь

Я добрый человек ..но меня одолевают смутные сомнения.. Жанна Фриске больна я понимаю

но вот она собирает средства на своё лечение в России ..а лечиться и отдыхает за границей может она вовсе не больна а просто думает что москали тупые нужно их доить и жить за их счёт ничего не делая.. ?
не судите строго просто ...всё само напрашивается если отбросить наивность.. !

я хотел бы что-бы она не обманывала народ.

Ася

Дорогой человек))) такими вещами, как у Фриске... не шутят) вот и ответ.

Ahmed

тут нельзя не согласиться...

Сергей Семёнов

вот и у меня такое подозрение

Екатерина Степанова

У меня это смертельное заболевание вызывает сомнения. Нет. наверное какие-то проблемы со здоровьем есть и от чего-то она лечится. По отношению к Абдулову или Самохиной это страшное слово не произносилось, что естественно для норм. людей. Здесь же слово РАК произносится часто и с удовольствием.

Talin Tatuev

и чего? хорошо делает

Анна Пучинова

А Вы бы хотели оказаться на её месте?

Елена Кулинченко

я хотел бы что-бы она не обманывала народ. - Она сама вообще никаких заявлений не делала. Тогда получается народ обманывал Малахов, куча артистов, которые ее знают, организаций и т. д. Не слишком ли круто? И она абсолютно не похожа на такого циничного человека, чтобы шутить с такими вещами после рождения сына. Почему эта новость произносилась так часто в СМИ, да потому что это повышает их (СМИ) рейтинг, это же очевидно.