Вова Vk

сколько будет стоить автомобиль из германии ауди а 6 2007 года дизельный 2 литра расторможенный не битый

Мария Шведкова

растоможка-2-3 стоимости машины.... Ну и сама машина в Германии-3-4 тыс. ЕВРО... вот и считай-итого-12...плюс-перегон...

ba
barkov90

Я считал машину за 1500 евро растаможить стоит еще 11 000 долларов.

Людмила Порубова

чуток дешевле чем местный, купленный в салоне

Екатерина

Только растаможка обойдется тебе около 13000 долларов. Прибавь стоимость этого автомобиля и стоимость перегона.

Александр

дороже выйдет чем у нас купить с аукциона по банкротству.