Алексеи Нет

поддерживаете ли вы Тесака и НС идеологию?

Лариса Свистушкина

Теск - просто ширма, который продался

Marishka

Отчасти. То, что он педофилов ловит, дело благое. Но лучше б он их ментам сдавал просто.

Максим Калашник

Они какие то чужеродные для современной России. Здесь все думают как взять или дать взятку, срубить деньжат по легкому и т. д. А после незаконного заработка напиться или засадить в очко товарищу или подруге. В общем, деньги, секс, наркотики и рок-ин-ролл.
А Тесак как неандерталец с каменным топором. Какой то он противный.

Лексей Георгиевский

бедняги вечные двоечники )