L8
Lakezz 888

погадайте пожалуйста, я нормально общаюсь с мужчинами? Или видно, что я слишком скромная, даже пугливая? Сейчас по работе

по работе приходится много общаться с молодыми людьми, а мне иногда не очень комфортно, так как кажется, что видят они во мне слишком зажатую, скромную, может даже скучную девушку ((( Это конечно же не важно, главное работу свою хорошо делать, но иногда эти мысли очень мешают (неуверенность) .
У меня очень мало опыта общения с мужчинами. Скажите пожалуйста, это видно как-то в моем общении с ними?

Спасибо!

Хотя они с виду вроде все нормально настроены, что меня даже удивляет. Может я все же нормальной обычной девушкой со стороны кажусь?

F-
Filter -Gafiilter

попробуйте не думать об этом, чем больше думаете тем больше зажимаетесь, будьте легче