Дмитрий Орехов

посоветуйте фильм чтобы дух захватывало, не ужастик желательно Буду очень вам благодарна

Лидия Гольцева

Смотри "Ведьмак"многосерийный и на Мыле есть все серии

Елена Рекина

500 дней лета

Екатерина Иванова

Анджей Жулавски "Одержимая"

Андрей Ковган

гравитация, убежище, призраки в коннектикуте.

На
Наталья

далекая страна с крузом и кидман... редко показывают и девочкам нравится

Ася

экипаж, дежавю, легенды осени, жанр по точнее поясните, от чего должен дух захватываться от спец эффектовот, драммы? посмотрите тайная комната