Николай

помогите пожалуйстааа найти песню 90х возможно старше, может младше) но по моему 90х

Мама ооочень хочет найти ее) ) но ничего кроме капели в начале и то что, не на русском и не на английском языках она не помним, пожалуйста может кто вспомнит ее, очень поможете мне)

Она была у нас на касете) клипа я не видела, касета была сборником, то ли 80х, то ли 90х) я вообще не помню ни слов ни мелодии, но знаю точно что мама хочет уже года 3-4 ее найти) ) я ничего не помню, но впечатление что, что-то из восточного) индийское, турецкое, арабское и т. п.)

Виталик Правда

нужно больше инфо

Антон Крутов

Похожая песня была у Бисера Кирова. http://freemusiconline.ru/mp3/biser_kirov_-_-_dozhd

Игорь Руссков

Тогда вспоминайте итальянцев тех лет. . .или испаноязычных исполнителей или французских. . .скудновато с приметами. . .Может милен фармер? или Каас. . .Клип хотя-бы опишите...

Наташа Соловьёва

Что-то из КиШа.