Татьяна Горева

Вылет сталкер народная солянка

Expression : fatal error Function : _out_of_memory File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 359 Description : Arguments : Out of memory. Memory request: 640 K

Сергей

Ты сломал игру х) , а если серьезно, то либо переустанови игру, либо с другого торрента скачивай, либо комп слабый

Алексей Куликов

Ну во первых без лога. а то что на экране это не оно. проблемму не решить. да и не проще ли обратится к создателю мода. ведь это его косяк и его мод

Артём Николенко

в этих модах и солянках это обычное дело! так что смирись

Игорь Васильев

Енто появляться сразу при запуске игры или периодически? если постоянно то косяк с установкой или сборкой если периодически то данная игра имеет подобную траблу за собой