Юля Крапивина

Отдых в Германии в Варнемюнде, цель посмотреть города, питание один раз в день горячее, остальн/ тушенка с макар. Ск ЕВРО ?

Наталья Александрова

Под Ростоком который? смотря сколько дней и как питаться будете. Если сами в супермаркете продуктов возьмете то на человека 10€ в день с алкоголем. Если в ресторанах то 30-50 по скромному.