Виталий Абрамов

К чему снится двоюродная сестра беременная в гробу?

Сестра у себя дома, она мне двоюродная и еще беременная в гробу?
К чему такой сон.... все говорят, что жить долго будет.. . но она же еще и беременная...

Ольга Чернышева

что жить долго будет беременная

Андрей Манько

К перемене погоды.

Саша Гетманский

Все, что видит человек во сне, отражает впечатления, мысли, мечты, переживания, события повседневной жизни и т. п. Мне кажется этот сон - это то, о чем вы может быть когда то думали или переживали, но не более этого.

Гена Тестов

к рождению ребенка