Павел Шерстнёв

Необходим совет. После прокалывания ушек у дочки, одно ушко загноилось. Посоветуйте домашний способ борьбы с загноением.

Н*
Надежда *

спиртом протирать дырочку и сережку

Карен Погосян

зачем вообще уши прокалывать?

Виталий Найпак

синтомицинка, настойка календулы

Денис

Протирайте спиртом поворачивая серьгу в ушке

Анна

Купите в аптеке мазь с антибиотиком. За 2 дня все пройдет.

Таня Хиль

" левомеколь" очень помогает

Екатерина Чепурнова

хлоргекседин в аптеке купите и флакон пенициллина. Первым протирайте, вторым присыпайте ушко.

Вероника Терехина

Старинный народны метод - голодная слюна. Протереть ушко своей слюной или девочки, как только проснулись.

Зоя Антоновская

Перекись водорода. Очень хорошо помогает.

Хамза Бабаджанов

Левомеколь нам выписывала врач по этому поводу. .и компрессы с прополисом.

Светлана Курочкина

Насоветовали вам тут что хоть сразу петлю на шею. Голодная слюна, хлоргексидин, пенициллин, левомеколь.. . совсем офигели. Надеюсь антибиотики вам в аптеке не продадут просто так. Пенициллином давно никто не пользуется. Вы хоть знаете что антибиотики нужно каждые пять часов 7-10 дней применять. Иначе бактерии приспособятся к ним, а вы тем самым еще и поучаствуете в создании антибиотикоустойчивого штамма. К врачу живо!

Валя

а сережки какие? надо или золотые или из хирургической стали!

Геннадий Буруян

Не прокалывать уши. Цацки не сделают из приоры Тойоту.