Ли
Лилия

Смерть, голод, разруха и другие болезни бегут з України. Защитит ли Украинская СТЕНА русский народец от етих несчастий?

Лена

Какой шикарный аватар! ) )
Вот его и надо на границе поставить) )
"Лицевой" стороной к неприятелю) )
=============================

Ян
Яна

Ты разделом ошибся. ОПС выше.

Инга

Линия Мажино не спасла Францию, для безопасности надо просто дружить с головой, что на Украине не модно

Ал
Александра

Украины скоро не будет . Как только границы откроют она растворится в европе . Все побегут туда машины и тарелки мыть ..Да и мира там никогда не было и не будет .У вас всегда кто то виноват

Олеся

Слава всевышнему. все несчастья и болезни остались в западных облостях. а забор конечно надо. вот только бабла даже на тын нема

Ал
Александр

Украинцы тогда от своего же говна захлебнуться, ведь выплеснуть то некуда будет.

Валентинка

Дурдом. не защитит украинская стена скоро рухнет