Дима Кудравец

Какой себе купить футбольный мяч ?

Мне 12 лет, ищу футбольный мяч . Занимаюсь футболом в секции, то есть играю достаточно на высоком уровне . Нужен легкий но не суперлегкий, водонроницаемый, то есть не портиющиеся от игры на воде мяч . Цена в районе тысячи рублей . Мяч Любительский .

Славнова Ирина

Раньше мы рваными мячами играли)
Марадона в детстве играл мячом, сделанный из бумаги. И всё равно стал крутым игроком.

Главное, чтобы он был круглый. Любой подойдёт.

Бактыгуль Амираева

Было время когда мог всё рассказать о мячах.. Какой стоит, какой не в коем случае, знал все модели (((...И всё же бери Бразуку, это последняя официальная модель... Нет возможности не бери не знаменитые бренды... Есть вечный адидас, думаю не подведёт, но уже не в теме (((..

Анастасия Шацких

Футбольный мяч "Select " http://liga-sport.ru/site.xp/051057057.html
Очень неплохой мяч.

Питон Питон

не поверишь - в магазине

Василий Ганжа

Мы сыну покупали в СпортЕХ. Там большой выбор и продавцы нормальные. Посоветуют какой лучше.