Наталья Савицкая

Девочки, как вам причёска? Сестрёнка ужасно хочет такую или лучше отговорить?

Младшая сестра учится на 2-м курсе в Универе, хочет быть модной.

Анна Павлова

Косоглазие может появиться, это серьезно! Не надо на один глаз делать зачес. Пусть лицо будет открытым

Татьяна Мордвинова

Это прическа? А я думал - в блендер голову сунула...

НЕ
Надежда Ермилова

зачем вообще кого-то отговаривать? ну и что, что она ужасная? это выбор свободного человека и она имеет право на этот выбор. и она уже взрослая, чтобы кто-то посмел ей это запретить. в конце концов она же не калечит себя прокалываем всего тела разными иглами или вводом под кожу лица силикона в виде всяких рожков ...это же всего лишь прическа...

Башир Катиев

Отговаривай! Вероятность того, что зрение ухудшется - 90% + это только на картинке красиво (т. к сделана укладка, подкрашены волосы и тд) , а в реальности волосы будут как сопельки. . Лучше не стоит

Тим

Деваха поссорилась с парикмахером.

Татьяна Нащинская

тупая причёска. подойдёт разве что 13-тилетней девочке, которая хочет казаться крутой

Ксения Шнайдрук

ужасная прическа))

Сергей Толкачев

не надо делать такую прическу намучается с укладкой очень сложно буудте придать форму

Татьяна

Что ужасного? Просто укладка такая. И вероятность, что ваша сестра каждое утро будет это делать очень маленькая. Пусть придет к парикмахеру, он ей подскажет, что да как.

Руслан Назаров

Мне нравится, но вот для здоровья глаз это реально губительно, чеслку можно по-другому уложить и все)

Anar Rustamov

Мне очень нравится, но и в правду чёлку можно по-другому сделать, что-бы не так сильно на глаза спадала