Катюша

Что обозначает нижняя кнопка?

Андрей Журавлев

1 закрыть, 2 открыть, 3 сигналка?

Елена Румянцева

Пппосвеееииитиии фаарами пжалссст, я тебя не вииижу, ммм надож так нажратьсооо (связь уловил)

Екатерина Ищенко

3. кнопка открывания дверей или багажника ?))

Андрей Кукарин

Нижняя кнопка в кабине автомобиля - педаль сцепления, газа или тормоза. Нижняя кнопка на брелке - сброс балласта, один раз нажимается возле придорожных кустов. Если быстро нажал два раза нижнюю кнопку, двигатель включится в форсажном режиме и автомобиль поедет очень быстро.
Нас не догонишь! Лети, голубок, лети! Куда так быстро едим, товарищ?

Андрей Иванов

обычно это просто моргнуть и вякнуть, не отпираясь. Чтобы на большой парковке найти свою машину.

Хамза Бабаджанов

Обычно это бесшумно закрыть и открыть. Так же работает в комбинации с остальными кнопками.