Иван Браголя

Куда перенесли рынок автозапчастей, который находился по адресу Гостиничный проезд, около платформы Окружная, в Москве?

Ан
Аня

в ближайшем здании с торца есть пара магазинов и один сбоку и всероде все.. .
дальше по алтушке есть авто49, е еще дальше на повороте к отрадному ораньшевенький такой не плохой магаз

Виктор

никуда и не собирались переносить, просто закрыли, и не один такой закрыли