Гена

У какой валюты номинал наибольший?

Есть ли, среди действующей валют банкнота с номиналом больше этой?

Ольга Маслова

У какой валюты номинал наибольший?
--------------------------------------------------------------------------------------
Действующие банкноты ( купюры ), то есть находящиеся в обращении в настоящее время

Сегодня первое место в мире с самым крупным номиналом занимает вьетнамская купюра в 500 тысяч донг. Она и сегодня есть в обращении.

================================================================================

Или ещё к этой теме здесь :http://www.rg.ru/2014/02/04/banknoti-site.html